Бренд RDW Computers был замечен на прямой линии с президентом

Бренд RDW Computers был замечен на прямой линии с президентом

Перед Новым годом компания RDW Technology реализовала ещё один масштабный проект
Бренд RDW Computers был замечен на прямой линии с президентом

О том, что пути президента РФ и нашей продукции когда-нибудь пересекутся, мы могли только мечтать. Так оно и вышло! Детища RDW Computers, появились 1 декабря 2023-го в сети, на фотоснимках кремлёвского пула.

От наблюдательного взора, не только российского, но и мирового IT-сообщества, не ускользнул тот факт, что в колл-центре «Прямой линии» президента РФ, расположенной на Мосфильмовской, 40, установлены автоматизированные рабочие места от российского производителя компьютерной техники RDW Technology. Согласитесь, звучит гордо! И уже с 1 декабря в каждом телевизоре страны показывали операторов колл-центра, сидящих за мониторами или моноблоками RDW Computers. Они принимали вопросы от граждан России, адресованные президенту.

В условиях новой экономической реальности компании RDW Technology дарован шанс внедрить собственные импортозамещающие решения. Они развивают производственный потенциал компании и помогают прочно закрепиться отечественному производителю компьютеров на российском IT-рынке. И сегодня нет в России такого региона, где бы не работали устройства бренда RDW Computers. Не случайно наша компания в числе ведущих российских производителей представлена на международной выставке-форуме «Россия» на ВДНХ.