RDW TECHNOLOGY официальный партнер «АКПО-Конф»

RDW TECHNOLOGY официальный партнер «АКПО-Конф»

04.04.2024 года в Экспоцентре будет проходить первая флагманская кросс-отраслевая конференция Ассоциации крупнейших потребителей программного обеспечения и оборудования.
RDW TECHNOLOGY официальный партнер «АКПО-Конф»

«АКПО-Конф» – экспертная площадка для диалога, обмена мнениями и опытом между крупнейшими компаниями потребителями ПО и оборудования, производителями отрасли и регуляторами.

Цели конференции:

  • Прямой и открытый диалог ИТ-руководителей крупнейших бизнесов РФ с рынком;
  • Многостороннее обсуждение приоритетных ожиданий рынка и бизнеса; требований к ПО и оборудованию;
  • Обсуждение приоритетных инициатив в области регулирования ИТ-отрасли.

Деловая программа конференции будет разделена на четыре трека: голос потребителя, голос производителя, экономика данных и ИТ-персонал. Участники обсудят стратегические приоритеты ИТ-сферы на ближайшие 10 лет, инициативы в области нормативного регулирования, работу с молодыми ИТ-компаниями и развитие образования в сфере информационных технологий.

Главная задача российского производителя вычислительной техники RDW Technology – предложить участникам конференции собственные ИТ-решения, которые будут способствовать укреплению технологической независимости России.

На выставочном стенде RDW Computers все участники смогут увидеть и протестировать продукцию бренда, включенную в Единый реестр РЭП Минпромторга. Здесь будут представлены: российские материнская плата на процессоре AMD и Intel, системный блок, мини ПК и новинка – монитор, адаптированный под периферийное зрение. Представители компании расскажут о технических возможностях продуктовой линейки RDW Computers и немного приоткроют планы компании в отношении развития новых продуктов.

Совместимость устройств RDW Computers с базовыми версиями российских операционных систем Astra Linux (ГК «Астра»), ОС «Альт» («БазАльт СПО») и «Ред ОС» («Ред Софт») подтверждена сертификатами.

Мы, как производитель компьютерной техники, ждём на этом мероприятии встречи с перспективными заказчиками, производителями ПО и оборудования, системными интеграторами и представителями федеральных органов исполнительной власти.

Станьте участником первой флагманской кросс-отраслевой конференции и выберите свою компьютерную технику вместе с RDW Computers!