БРЕНД RDW Computers на самой грандиозной выставке «РОССИЯ»

БРЕНД RDW Computers на самой грандиозной выставке «РОССИЯ»

4 ноября на ВДНХ откроется удивительная выставка-форум «Россия», посвященная современным достижениям страны.
БРЕНД RDW Computers на самой грандиозной выставке «РОССИЯ»

Выставка-форум «Россия» должна стать квинтэссенцией достижений нашей страны за последние годы. «Наука, традиции и культура нашей страны под одной крышей», – именно под таким лозунгом пройдет выставка-форум. У нас нет слов, чтобы высказать все чувства, которые мы испытываем, ведь наш бренд тоже будет присутствовать на этой выставке.

В течение следующих шести месяцев ВДНХ будет разделено на различные уголки нашей страны и направлениям развития. Будут и использованы привычные павильоны, и возведены новые, специально для выставки. Прямо в центре ВДНХ, рядом с площадью Дружбы народов возведен Павильон Е, Мир цифры. В данном павильоне будет представлена Экспозиция «Сделано нами». Экспозиция «Сделано нами» — увлекательное путешествие в прошлое, настоящее и будущее промышленности России. От технологий проектирования до производства и проверки качества.

В этом павильоне, а именно в отрасли «Промышленность», будет представлено наше оборудование. Посетители смогут увидеть российский монитор, моноблок, мини-ПК, а также первую материнскую плату, разработанную нашими техническими инженерами для процессоров AMD.

Цель выставки «Россия» — ознакомить всех интересующихся с достижениями нашей страны. Поэтому, дамы и господа, все мероприятия бесплатны. Однако хотелось бы подчеркнуть важный момент: ажиотаж высокий, поэтому выставка будет работать до 12 апреля 2024 года. Планируйте посещение выставки заранее.

Мы не боимся сказать, что это самый масштабный кейс для нашего бренда. Но если делать, то только круто – и мы уже на финишной!