RDW Technology и IBS Platformix подписали партнерское соглашение

RDW Technology и IBS Platformix подписали партнерское соглашение

RDW Technology и IBS Platformix подписали партнерское соглашение

RDW Technology и IBS Platformix, ведущий системный интегратор, специализирующийся на типовых подходах создания и развития IT‑инфраструктур, подписали партнерское соглашение. Соглашение вступило в силу 2 февраля, период действия – один год с возможностью пролонгации.

Производитель предлагает партнеру эффективные партнерские программы и флагманские продукты, а заказчикам – гарантийное обслуживание и постгарантийный ремонт продукции. С 2020 года компания перешла к особой форме организации производственного цикла: серийному производству оборудования. Устройства бренда RDW Computers поставляются и эффективно используются в большинстве регионов Российской Федерации.

Системный интегратор IBS Platformix активно сотрудничает с производителями IT‑оборудования и разработчиками программного обеспечения. Он предлагает решения, отвечающие запросам заказчиков по функциональности, производительности, отказоустойчивости и масштабируемости. Все эти решения обеспечивают санкционную независимость и соответствуют требованиям импортозамещения.

- То, что нашим партнером стал один из авторитетнейших и крупнейших российских интеграторов, только подчеркивает стратегическое единство наших компаний, – рассказал пресс-секретарь RDW Technology Павел Коваленко. – Ведь и RDW Technology, и IBS Platformix заинтересованы в том, чтобы каждый заказчик получил компьютерную технику, производство которой локализовано в России и отвечает требованиям импортозамещения. Сотрудничество позволит получить доступ к передовым IT-решениям, что существенно меняет подход к управлению инфраструктурой.

Петр Старков, руководитель отдела продуктового маркетинга IBS Platformix: «Компания RDW Technology выпускает широкий спектр решений для оснащения и автоматизации рабочих мест. Решения отвечают требованиям импортозамещения и включены в реестр отечественных производителей Минпромторга. Уверен, актуальность и востребованность продукции RDW Technology заказчиками станет основой для долгосрочных взаимовыгодных партнерских отношений наших компаний».