RDW Technology: обновление концепции дизайна реестровых мониторов

RDW Technology: обновление концепции дизайна реестровых мониторов

Производственная компания поделилась историей трансформации внешнего вида
RDW Technology: обновление концепции дизайна реестровых мониторов

Редизайн был проведен в рамках переосмысления айдентики компании и новой технологической стратегии, которая изменила условия на российском рынке компьютерной техники.

Долгое время дизайн мониторов РДВ Технолоджи оставался неизменным: большие рамочные поля, маленькая ножка и отсутствие регулировки по высоте. Это было обусловлено экономическими соображениями и особенностями выбранной концепции.

На решение поменять полностью внешний вид мониторов, повлияли главным образом обращения партнеров и их заказчиков. С начала 2023 года, РДВ Технолоджи начала стратегию полного обновления дизайна своего оборудования. Благодаря этому изменению, пользователи получают мониторы серий 2401K и 2701K с ультратонкими рамками вокруг дисплея, возможность настроить высоту подставки и наклон экрана для создания наилучшей эргономики и комфортного положения просмотра. Вне зависимости от времени, проводимого перед экраном, мониторы RDW поддерживают ваше благополучие и обеспечивают комфорт даже после длительных рабочих часов.

— Наша команда, состоящая из опытных технических специалистов, воплотила свои задумки в обновленных сериях мониторов, чтобы предложить пользователю эстетически привлекательные, технически надежные и доступные по цене продукты, — комментирует Павел Коваленко, пресс-секретарь РДВ Технолоджи. — Обновленный дизайн позволяет по-новому взглянуть на уже хорошо известные продукты бренда RDW Computers и открыть возможности для долгосрочного сотрудничества с перспективным российским производителем.

Выпущенный продукт уже добился значительного успеха и получил признание со стороны пользователей. Благодаря инновационным функциям и качеству исполнения, этот товар стал популярным выбором для многих людей. Используя только лучшие материалы и следуя строгому производственному процессу, продукты обладают долгим сроком службы и отлично выполняют повседневные задачи.

Позвольте вашему рабочему пространству говорить на языке доверенных российских технологий и стать источником вдохновения! Выбирайте инновации и обновленное дизайнерское решение от RDW Technology!