РОССИЙСКИЙ ПРОИЗВОДИТЕЛЬ ПК НА ПАРТНЕРСКОМ МЕРОПРИЯТИИ В НИЖНЕМ НОВГОРОДЕ

РОССИЙСКИЙ ПРОИЗВОДИТЕЛЬ ПК НА ПАРТНЕРСКОМ МЕРОПРИЯТИИ В НИЖНЕМ НОВГОРОДЕ

Не смогли удержаться и отправились в Нижний Новгород, к Цифровому интегратору ГК МАЙ, где обычное деловое общение переросло в атмосферный бильярдный турнир
РОССИЙСКИЙ ПРОИЗВОДИТЕЛЬ ПК НА ПАРТНЕРСКОМ МЕРОПРИЯТИИ В НИЖНЕМ НОВГОРОДЕ

Мы всегда рады принимать участие в мероприятиях, организованных нашими партнёрами. В этот раз мы не смогли удержаться и отправились в Нижний Новгород, к Цифровому интегратору ГК МАЙ, где обычное деловое общение переросло в атмосферный бильярдный турнир. Получилось непринужденно, атмосферно и продуктивно одновременно.

Любителей отправить шар в лузу, как и профессионалов, готовых продавать и покупать компьютерную технику в Нижнем Новгороде и его окрестностях, собралось полсотни человек. Наши посланцы предлагали МПТ-решения устройств бренда RDW Computers. Поскольку в очереди к бильярдным столам выстраивались и госзаказчики, то эти предложения падали на благодатную почву. Компьютеры и моноблоки для них, то, что Минпромторг прописал. Но более всего собравшихся вдохновило известие о грядущем появлении на рынке нашей новинки – сервера RDW Computers.

«Одной части партнёров требуется реестровое оборудование, а другой – оно без надобности. Эта особенность стала предметом обсуждения с нижегородскими дистрибьюторами. Бесспорно, реестровая запись – хорошо для партнеров, которые работают с государственными заказчиками. Но с точки зрения нижегородских партнеров, которые работают с коммерческим сектором, она не является конкурентным преимуществом. При этом надо понимать, что практически каждый запрос заказчика на ПК, монитор или АРМ является уникальным и имеет свои специфические конфигурации. Где выход? Будущее за конкурентными и универсальными решениями в линейке продуктов, которые будут оценены, удобны и востребованы пользователем. Короче, есть над чем подумать, – так прокомментировал неоднородность потребительского IT-рынка Нижегородской области Сергей Блохин, директор по партнерским продажам.