Российский производитель ПК и эффективное решение для бизнеса

Российский производитель ПК и эффективное решение для бизнеса

Российский производитель ПК и эффективное решение для бизнеса

Оторвемся от IT-новостей, ведь именно в эту минуту у RDW Technology, производителя компьютерного и серверного оборудования и ведущего системного интегратора Softline закачивается продуктивное общение на совместном мероприятии в Новосибирске.
 
Почему это эффективное и продуктивное общение? В рамках мероприятия сj стороны RDW провели презентацию и представили новейшие российские технологии и россйские продукты: моноблок российского производства, монитор российского производства, системный блок российского производства и мини ПК российского производства, которые помогут заказчикам эффективнее управлять бизнес-процессами.

На партнерском мероприятии, одним из самых интересных моментов стала дискуссия между участниками и представителями RDW Computers. Обсудили проекты, которые реализуются с помощью используемых российских и зарубежных технологий и россйиских решений. Выдвинули идей по использованию и тестированию продуктов RDW Computers в Сибирском федеральном округе, а также разработки новых конфигураций продуктов, которые заинтересуют конечных потребителей. 

Наше совместное мероприятие с Softline для конечных заказчиков в Новосибирске - отличная возможностью для общения представителей бизнеса между собой и получения новых знаний о современных технологиях, которые применяются на предприятиях. Мероприятие также представляет отличную возможность для нас, как для производителя компьютерного оборудования, для привлечения новых клиентов и партнеров в регионе.

На базе наших технологий и совместных усилий – зарождаются новые возможности для реализации бизнес-задач. Перед нами стоит большая задача: показать нашей стране, что импортозамещение - не страшно, познакомить с нашей философией работы и рассказать про наши преимущества.

А совместно мы можем еще больше! Мы предлагаем участие в партнерской программе и помощь в организации мероприятий. Пишите нам на почту или в телеграмм, мы будем рады встретиться с вами в любом регионе страны.